账号登录
记住我 忘记密码
没有账户,去注册
用户注册
*姓名:
*身份证号:
*手机号码:
发送验证码
*验证码:
*密码:
*确认密码:
*邮箱:
*联系地址:
没有账户,去登录
忘记密码
首页-互动交流-书记信箱
来信信息
信件编号:
2019100800002
信件类型:
书记信箱
信件标题:
危房改造申请
来信时间:
2019-10-08
办理进度
2019-10-08 11:08:44:
由 县委书记王华 接收
2019-10-09 01:11:59:
县委书记王华 转交到 自然资源和规划局 转交意见:
2019-10-12 17:16:48:
自然资源和规划局 转办已回复。
2019-10-12 22:25:20:
县委书记王华 已办理审核通过。
回复内容
承办单位:
自然资源和规划局
办理时间:
2019-10-12
回复内容:
关于《危房改造申请》的回复 “张天漄”网友: 您好!您在书记信箱留言反映《危房改造申请》的信件,我局已收悉,针对您反映的问题,我局高度重视,现回复如下: 《澳门金沙官网城区规划建设用地居民居住危房改造管理暂行办法》有效期已满,我局已向澳门金沙官网请示继续执行该《暂行办法》。待澳门金沙官网批准同意后,您可依据《暂行办法》有关规定予以申报。 以上是我局对您的回复,如有疑问或还有其他新的意见,请与澳门金沙官网城乡规划局联系,联系电话:0556-7817308。 澳门金沙官网自然资源和规划局 2019年 9月 10日

网站地图 网站标识码:3408260008  皖ICP备: 皖ICP备05004256号 皖公网安备: 34082602000001号
主办:澳门金沙官网人民政府办公室  承办:澳门金沙官网政务公开办公室  E-mail:ssxgkb@163.com
澳门金沙官网值班电话:0556-7821446  澳门金沙官网网站电话:0556-7819329
知道创宇云安全 Designed by Wanhu 本网站已被访问:104484189