账号登录
记住我 忘记密码
没有账户,去注册
用户注册
*姓名:
*身份证号:
*手机号码:
发送验证码
*验证码:
*密码:
*确认密码:
*邮箱:
*联系地址:
没有账户,去登录
忘记密码
首页-互动交流-部门信箱
来信信息
信件编号:
2019011800003
信件类型:
部门信箱
信件标题:
金龙村何大屋断自来水7个月
来信时间:
2019-01-18
办理进度
2019-01-25 14:54:35:
五里乡审核通过,允许在前台显示
2019-01-25 14:54:35:
五里乡回复信件
2019-01-30 16:01:56:
五里乡审核通过,允许在前台显示
回复内容
承办单位:
五里乡
办理时间:
2019-01-25
回复内容:
关于“金龙村何大屋断自来水7个月”的情况回复 何大屋村民: 关于你反映“金龙村何大屋断自来水7个月”信件已收悉,因村组道建设过程中造成停水,供水不正常给您生活带来不便,我们深表歉意。经乡村协调处理,金龙村何大屋自来水已正常通水。 感谢您对我们工作的关心和支持,如有新的意见或建议,请与我们直接联系(联系电话:0556-7641049)。 五里乡人民政府 2019年1月25日

网站地图 网站标识码:3408260008  皖ICP备: 皖ICP备05004256号 皖公网安备: 34082602000001号
主办:澳门金沙官网人民政府办公室  承办:澳门金沙官网政务公开办公室  E-mail:ssxgkb@163.com
澳门金沙官网值班电话:0556-7821446  澳门金沙官网网站电话:0556-7819329
知道创宇云安全 Designed by Wanhu 本网站已被访问:104440750