账号登录
记住我 忘记密码
没有账户,去注册
用户注册
*姓名:
*身份证号:
*手机号码:
发送验证码
*验证码:
*密码:
*确认密码:
*邮箱:
*联系地址:
没有账户,去登录
忘记密码
首页-互动交流-部门信箱
来信信息
信件编号:
2019072900002
信件类型:
部门信箱
信件标题:
万元村自来水污染
来信时间:
2019-07-29
办理进度
2019-08-02 09:26:06:
五里乡回复信件
2019-08-02 11:59:27:
五里乡审核通过,允许在前台显示
2019-08-02 11:59:45:
五里乡审核通过,允许在前台显示
回复内容
承办单位:
五里乡
办理时间:
2019-08-02
回复内容:
关于“万元村自来水污染”的情况回复 网友“山海”: 关于你在信箱中反映“万元村自来水污染”的信件已收悉,乡党委政府高度重视,安排专班对此事进行了调查了解,现回复如下: 万元村自来水是由家家兴旺自来水公司供水,经乡专班调查,该公司供水的水质水量总体正常,每月水质检测符合饮用水标准。您反映水轻微泛黄,可能是有时管网破损修复或长时间未使用导致上述现象。 因我们目前无法联系到你本人,如再出现你反映的情况,请及时与水厂联系(13955639685)或与乡政府联系(0556-7641049),我们将及时安排人员现场处理。 五里乡人民政府 2019年8月2日

网站地图 网站标识码:3408260008  皖ICP备: 皖ICP备05004256号 皖公网安备: 34082602000001号
主办:澳门金沙官网人民政府办公室  承办:澳门金沙官网政务公开办公室  E-mail:ssxgkb@163.com
澳门金沙官网值班电话:0556-7821446  澳门金沙官网网站电话:0556-7819329
知道创宇云安全 Designed by Wanhu 本网站已被访问:104437306